Fernández Berges, Isaac - Socialistas Vascos

Fernández Berges, Isaac

Candidatura electoral: PARTIDO SOCIALISTA DE EUSKADI-EUSKADIKO EZKERRA (PSE-EE (PSOE))

Circunscripción: Encartaciones

Grupo Juntero: Socialistas Vascos (SV)

Fotografía del apoderado/a

VIII Mandato

Pertenencia en el mandato:

  • Fecha Alta: 22/06/2007

Pertenencia en Grupos Junteros:

  • Grupo: Socialistas Vascos. Desde 29/06/2007

Pertenencia en las Comisiones:

  • Comisión: Agricultura y M. Ambiente - Presidente. Desde 09/10/2007
  • Comisión: Cultura y Euskera - Vocal. Desde 04/06/2009

    Sustituye a: Fernández López, Sonia

  • Comisión: Institucional - Vicepresidente. Desde 04/06/2009

    Sustituye a: Fernández López, Sonia

  • Comisión: Incompatibilidades - Vocal. Desde 09/10/2007

VII Mandato

Pertenencia en el mandato:

Pertenencia en Grupos Junteros:

Pertenencia en las Comisiones: