Socialistas Vascos - Fernández Berges, Isaac

Fernández Berges, Isaac

Candidature électorale: GROUPE DU PARTI SOCIALISTE (PSE-EE (PSOE))

Circonscription: Encartaciones

Groupe d'élus aux Juntas: Socialistas Vascos (SV)

Photographie de l'élu

VIIIe mandat

Appartenance au mandat:

  • Haute Saison: 22/06/2007 Basse Saison: 29/03/2011

Appartenance aux Groupes de Députés:

  • Groupe: Socialistas Vascos (29/06/2007 - 29/03/2011)

Appartenance aux Commissions:

  • Commission: Agriculture et Environnement - Président (09/10/2007 - 29/03/2011)
  • Commission: Culture et Euskara - Membre (04/06/2009 - 29/03/2011)

    Remplace: Fernández López, Sonia

  • Commission: Institutionnel - Vice-président (04/06/2009 - 29/03/2011)

    Remplace: Fernández López, Sonia

  • Commission: Incompatibilités - Membre (09/10/2007 - 29/03/2011)

VIIe mandat

Appartenance au mandat:

Appartenance aux Groupes de Députés:

Appartenance aux Commissions: