cabecera
Euskera| Castellano|
Tu Sindicato/Zure Sindikatua
›Aqui estamos ›Nuestros Servicios ›Nuestros Deberes ›Nuestros Derechos ›UGT - Euskadi ›Las Uniones Comarcales ›Las Federaciones ›¿Como estamos organizados? ›¿Qué es la UGT?

AQUI ESTAMOS

Versión en Euskara

ALAVA

Vitoria - Gasteiz

San Antonio, 45 Bajo; CP:01005

Tfno: 945 15 04 38 Fax: 945 136 423

E-mail: ucvitoria@alava.ugt.org


Oyón

Avd. Navarra, 44 Bajo; CP:01320

Tfno: 945 601 800 Fax: 945 601 800


Llodio

San Martín, 3 - 1º; CP:01400

Tfno: 94 672 17 00 Fax: 94 672 17 00

E-mail: ucayala@bilbao.ugt.org

Salvatierra - Agurain

Senda de Langarika, 9 Bajo;

Tfno: 945 312 738


GUIPUZCOA

Donostia - San Sebastián

Catalina de Erauso, 7 y 9 Bajo; CP:20010

Tfno: 943 445 874 Fax: 943 470 246

E-mail: ugtdonostia@ugteuskadi.org


Arrasate - Mondragón

Garibai, 6 Bis Entre planta. Izd; CP:20500

Tfno: 943 790 374 Fax: 943 790 374

E-mail: ucmondragon@guipuzcoa.ugt.org


Bergara

Bidekurutxeta, 23 Bajo; CP:20570

Tfno: 943 763 201


Zumarraga

Iparraguirre, 3 Entreplanta; CP:20700

Tfno: 943 725 685 Fax: 943 725 685


Irun

Aduana, 13 - 1º; CP:20300

Tfno: 943 612 470 Fax: 943 612 470

E-mail: ucirun@guipuzcoa.ugt.org


Errentería

Tomás López, 2-B; CP:20100

Tfno: 943 519 600


Eibar

Isasi, 2 -1º; CP:20600

Tfno: 943 820 782 Fax: 943 820 409

E-mail: uceibar@guipuzcoa.ugt.org


Azkoitia

Julio Urkijo, 11 Bajo; CP:20720

Tfno: 943 852 051 Fax: 943 852 051


Elgoibar

Urasandi, 14 Bajo; CP:20870

Tfno: 943 743 645 Fax: 943 742 643


Zumaia

San José, 11 Bajo; CP:20750

Tfno: 943 143 016 Fax: 943 143 016

E-mail:zumaya@guipuzcoa.ugt.org


Beasain

Garmendia Otaola, 7 y 9 Bajo; CP:20200

Tfno: 943 880 497 Fax: 943 880 497

E-mail: ugtbeasain@ugteuskadi.org


Lasarte-Oria

Paseo de la Muga, 1 - 1º; CP:20160

Tfno: 943 363 202 Fax: 943 363 202

E-mail: ugtlasarte@ugteuskadi.org

VIZCAYA

Bilbao

Colón de Larreátegui, 46 bis; CP:48011

Tfno: 94 425 52 52 Fax: 94 425 55 90

E-mail:ucbilbao@bilbao.ugt.org


Basauri

Urbi, 7 Entreplanta Izd; CP:48970

Tfno: 94 449 32 98 Fax: 94 449 42 10

E-mail:ucbasauri@bilbao.ugt.org


Barakaldo

Avd. Juntas Generales, 4; CP:48901

Tfno: 94 418 94 00 Fax: 94 437 67 40

E-mail:ucbarakaldo@bilbao.ugt.org


Erandio

Avd. Fundación Jado, 5 - 1º. Dcha; CP:48950

Tfno: 94 467 19 00 Fax: 94 467 19 00

E-mail: ucerandio@bilbao.ugt.org


Derio

Txorierriko Etorbidea, 9 - 3.º Dpto.310; CP:48160

Tfno: 94 454 50 05 Fax: 94 454 50 05


Durango

Avd. Montevideo, 30 Bajo; CP:48200

Tfno: 94 681 37 54 Fax: 94 681 90 26

E-mail:ucdurango@bilbao.ugt.org


Gernika

Barrenkale Barrena, 2 - 1.o Izd; CP: 48300

Tfno: 94 625 82 04 Fax: 94 625 82 04

E-mail: gernika@bilbao.ugt.org


Amorebieta

Nafarroa, nº1.; CP: 48200

Tfno: 94 630 81 68